Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Sat, 21 Apr 2018 15:33:00 +0700 en-US hourly 1 Cerita Unggul di Balik 508 KM http://pks.id/content/cerita-unggul-di-balik-508-km Sat, 21 Apr 2018 15:33:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/cerita-unggul-di-balik-508-km Unggul Wibawa berangkat dari Semarang pada Kamis (19/4/2018). Ia tidak mengalami kendala berarti saat mengikuti agenda PKS Tour de Jakarta yang diadakan dalam rangkaian Milad 20 PKS. Lewat Wall Climbing, PKS Satukan Anak Muda http://pks.id/content/lewat-wall-climbing-pks-satukan-anak-muda Sat, 21 Apr 2018 11:00:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/lewat-wall-climbing-pks-satukan-anak-muda Salah seorang peserta Wall Climbing Competition PKS Alva mengaku jika acala kompetisi Wall Climbing bisa menyatukan anak muda. WCC PKS Diikuti Anak-anak Muda dari Bali hingga Sumatera http://pks.id/content/wcc-pks-diikuti-anak-anak-muda-dari-bali-hingga-sumatera Sat, 21 Apr 2018 10:30:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/wcc-pks-diikuti-anak-anak-muda-dari-bali-hingga-sumatera Acara yang baru pertama kali digelar di halaman kantor DPP PKS ini diikuti anak-anak muda dari berbagai daerah. Laju Sepeda Presiden Bersama Sekutu http://pks.id/content/laju-sepeda-presiden-bersama-sekutu Sat, 21 Apr 2018 13:51:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/laju-sepeda-presiden-bersama-sekutu Di beberapa titik seperti di simpang Condet dan Ranco, Jakarta Selatan, rombongan disambut hangat para kader yang menunggu di pinggir jalan seraya meneriakkan yel-yel dan panggilan nama Presiden Presiden PKS Senang Prabowo Tegaskan PKS Teman Setia http://pks.id/content/presiden-pks-senang-prabowo-tegaskan-pks-teman-setia Sat, 21 Apr 2018 13:48:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/presiden-pks-senang-prabowo-tegaskan-pks-teman-setia Pak Prabowo barusan menyebut PKS teman setia dan ungkapan itu sudah seringkali dilontarkan. Itu hal yang menggembirakan karena kebersamaan kami dimaknai positif menurut beliau Syaikhu Senang Menyambut Peserta Tour de Jakarta http://pks.id/content/syaikhu-senang-menyambut-peserta-tour-de-jakarta Sat, 21 Apr 2018 13:29:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/syaikhu-senang-menyambut-peserta-tour-de-jakarta Calon Wakil Gubernur Jawa Barat nomor urut 3, Ahmad Syaikhu menyambut peserta Road Bike Tour de Jakarta yang diselenggarakan oleh PKS Prabowo Akui PKS tak Tinggalkan Gerindra Saat Susah http://pks.id/content/prabowo-akui-pks-tak-tinggalkan-gerindra-saat-susah Sat, 21 Apr 2018 13:26:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/prabowo-akui-pks-tak-tinggalkan-gerindra-saat-susah Yang saya alami PKS kawan yang setia, tidak meninggalkan Prabowo dan Gerindra di kala susah Tempuh 508 KM, Tour de Jakarta Finis di DPP PKS Tanpa Kendala http://pks.id/content/tempuh-508-km-tour-de-jakarta-finis-di-dpp-pks-tanpa-kendala Sat, 21 Apr 2018 13:12:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tempuh-508-km-tour-de-jakarta-finis-di-dpp-pks-tanpa-kendala Di sepanjang kabupaten/kota yang dilewati sambutan dari kader dan masyarakat luar biasa. Kami ingin membawa pesan Mangayu Bagyo ulang tahun PKS Pimpinan PKS Ajak Prabowo Gowes Antar Peserta Tour de Jakarta http://pks.id/content/pimpinan-pks-ajak-prabowo-gowes-antar-peserta-tour-de-jakarta Sat, 21 Apr 2018 12:48:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pimpinan-pks-ajak-prabowo-gowes-antar-peserta-tour-de-jakarta Kedatangan rombongan Tour de Jakarta yang sudah menempuh jarak 508 km Semarang-Jakarta ini untuk mengajak Prabowo Subianto dan delegasi DPP Partai Gerindra gowes menuju titik akhir di kantor DPP PKS Presiden dan Sekjen PKS Jemput Peserta Tour de Jakarta http://pks.id/content/presiden-dan-sekjen-pks-jemput-peserta-tour-de-jakarta Sat, 21 Apr 2018 11:51:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/presiden-dan-sekjen-pks-jemput-peserta-tour-de-jakarta Presiden Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Mohamad Sohibul Iman bersama Sekretaris Jenderal PKS Mustafa Kamal menjemput rombongan PKS Tour de Jakarta di bilangan Pasar Rebo