Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Fri, 24 Nov 2017 13:06:00 +0700 en-US hourly 1 Peduli Banjir Bontang, PKS Salurkan 2000 Porsi Makanan http://pks.id/content/peduli-banjir-bontang-pks-salurkan-2000-porsi-makanan Fri, 24 Nov 2017 13:06:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/peduli-banjir-bontang-pks-salurkan-2000-porsi-makanan Sejak Selasa dini hari (21/11/2017) Dewan Pengurus Daerah (DPD) Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Kota Bontang telah mendistribusikan 2.000 porsi makanan dan sejumlah sabun pembersih lantai untuk korban banjir di kota tersebut. Jangan Sampai Lembaga Penyiaran Pecah Belah Bangsa http://pks.id/content/jangan-sampai-lembaga-penyiaran-pecah-belah-bangsa Fri, 24 Nov 2017 09:43:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/jangan-sampai-lembaga-penyiaran-pecah-belah-bangsa Anggota Komisi A Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Jawa Tengah Amir Darmanto meminta Komisi Penyiaran Indonesia Daerah (KPID) menjadi pengawas lembaga penyiaran publik agar selalu mengedepankan bahasa persatuan dan kesatuan. Kebijakan Proteksionisme Trump, Ancaman Bagi Ekonomi Asia http://pks.id/content/kebijakan-proteksionisme-trump-ancaman-bagi-ekonomi-asia Thu, 23 Nov 2017 15:42:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kebijakan-proteksionisme-trump-ancaman-bagi-ekonomi-asia Wakil ketua Badan kerjasama antarparlemen (BKSAP) DPR RI Rofi Munawar memperingatkan negara-negara Asia terkait kebijakan proteksionisme ekonomi Presiden Amerika Serikat (AS) Donald Trump sebagai sebuah ancaman dalam menggapai pertumbuhan ekonomi Asia. Tiga Kunci Peningkatan Kesejahteraan Daerah Versi Presiden PKS http://pks.id/content/tiga-kunci-peningkatan-kesejahteraan-daerah-versi-presiden-pks Thu, 23 Nov 2017 10:40:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/tiga-kunci-peningkatan-kesejahteraan-daerah-versi-presiden-pks Presiden Partai Keadilan Sejahtera, Mohamad Sohibul Iman memberikan tiga catatan untuk meningkatkan kesejahteraan masyarakat pasca reformasi. Hal ini disampaikan oleh Sohibul pada pembukaan seminar FPKS MPR RI, di Hotel Aston, Jakarta Selatan, Rabu (22/11/2017). Anak Muda PKS Ngomongin Film? http://pks.id/content/anak-muda-pks-ngomongin-film- Thu, 23 Nov 2017 10:36:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/anak-muda-pks-ngomongin-film- Puluhan anak-anak Muda berkumpul dan membahas mengenai film dalam acara #PKSMuda Talks, Rabu (22/11/2017) di Jakarta Selatan. Salah Pengelolaan tak Akan Buat Maju Bangsa http://pks.id/content/salah-pengelolaan-tak-akan-buat-maju-bangsa Thu, 23 Nov 2017 05:32:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/salah-pengelolaan-tak-akan-buat-maju-bangsa Ketua Fraksi Partai Keadilan Sejahtera MPR RI Tifatul Sembiring menilai kesalahan dalam pengelolaan daerah tidak akan membuat maju sebuah bangsa. Aleg PKS Nongkrong Bareng Anak Muda Zaman Now http://pks.id/content/aleg-pks-nongkrong-bareng-anak-muda-zaman-now Wed, 22 Nov 2017 11:05:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/aleg-pks-nongkrong-bareng-anak-muda-zaman-now Anggota DPRD Provinsi Banten Fraksi PKS, Miptahudin mengisi waktu resesnya untuk berkumpul dengan anak-anak muda zaman now dan para ibu di Kabupaten Tangerang. Kasus Viktor Laiskodat Disetop, PKS: Imunitas Apanya? http://pks.id/content/kasus-viktor-laiskodat-disetop-pks-imunitas-apanya- Wed, 22 Nov 2017 10:06:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kasus-viktor-laiskodat-disetop-pks-imunitas-apanya- Partai Keadilan Sejahtera (PKS) kecewa terhadap keputusan polisi menghentikan kasus pidato ketua Fraksi Partai Nasdem DPR, Viktor Laiskodat. Sekretaris Fraksi PKS di DPR, Sukamta tidak menerima alasan imunitas anggota DPR untuk menghentikan kasus Viktor. Generasi Old Harus Dorong Generasi Now http://pks.id/content/generasi-old-harus-dorong-generasi-now Wed, 22 Nov 2017 06:09:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/generasi-old-harus-dorong-generasi-now Ini adalah ruang-ruang agar kreativitas generasi milineal ini bisa tersalurkan dengan sebaik-baiknya. Dengan akses kemana saja, tantangan besar bagi generasi old agar bisa mendapatkan perhatian dari generasi zaman now FPKS Usulkan Festival Pantun Kampung Pela Menjadi Agenda Tahunan http://pks.id/content/fpks-usulkan-festival-pantun-kampung-pela-menjadi-agenda-tahunan Tue, 21 Nov 2017 13:58:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/fpks-usulkan-festival-pantun-kampung-pela-menjadi-agenda-tahunan Festival Pantun Kampung Pela resmi ditutup oleh Wakil Gubernur Sandiaga Salahuddin Uno, Ahad 19 Nopember 2017 di Jalan Bangka Raya, Pela, Mampang, Jakarta Selatan.