Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Sat, 22 Sep 2018 12:30:00 +0700 en-US hourly 1 Jamaah Haru Simak Khutbah Jumat Habib Salim Segaf Al Jufri http://pks.id/content/jamaah-haru-simak-khutbah-jumat-habib-salim-segaf-al-jufri Sat, 22 Sep 2018 12:30:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/jamaah-haru-simak-khutbah-jumat-habib-salim-segaf-al-jufri Diantara jamaah ada yang berurai air mata. Setelah Shalat Jum’at selesai jama’ah shalat jumat antusias bersalam dan foto bersama Habib Salim Segaf Al-Jufri. Sohibul: PKS Percaya Ikhtiar, Bukan Mitos Nomor http://pks.id/content/sohibul-pks-percaya-ikhtiar-bukan-mitos-nomor Sat, 22 Sep 2018 12:24:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sohibul-pks-percaya-ikhtiar-bukan-mitos-nomor Presiden PKS Mohamad Sohibul Iman tidak percaya dengan segala mitos soal angka. Yang penting adalah ikhtiar untuk memenangkan pasangan Prabowo-Sandiaga Uno di pemilu 2019 mendatang. PKS Gembleng Caleg di Kota Malang http://pks.id/content/pks-gembleng-caleg-di-kota-malang Sat, 22 Sep 2018 08:20:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-gembleng-caleg-di-kota-malang Partai Keadilan Sejahtera (PKS) terus menggembleng calon anggota legislatif (caleg) bahkan hingga jelang peluit masa kampanye dibunyikan. Safari Dakwah PKS di Riau Diawali Kunjungan Media http://pks.id/content/safari-dakwah-pks-di-riau-diawali-kunjungan-media Sat, 22 Sep 2018 08:17:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/safari-dakwah-pks-di-riau-diawali-kunjungan-media Rombongan Partai Keadilan Sejahtera (PKS) wilayah Riau Melakukan agenda kunjungan kepada dua Media yang ada di Riau, yaitu Riau Pos dan Tribun Pekanbaru. Saadiah Uluputty Diganjar Anugrah Pendidikan Indonesia http://pks.id/content/saadiah-uluputty-diganjar-anugrah-pendidikan-indonesia Sat, 22 Sep 2018 08:13:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/saadiah-uluputty-diganjar-anugrah-pendidikan-indonesia Ketua Komisi D DPRD Maluku Saadiah Uluputty yang juga kader PKS bakal menerima Penghargaan Anugrah Pendidikan Indonesia (API) Menangkan Prabowo-Sandi, PKS Gerakkan Struktur Hingga Level RT http://pks.id/content/menangkan-prabowo-sandi-pks-gerakkan-struktur-hingga-level-rt Fri, 21 Sep 2018 23:50:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/menangkan-prabowo-sandi-pks-gerakkan-struktur-hingga-level-rt Partai Keadilan Sejahtera (PKS), sebagai salah satu partai pendukung loyal akan terus berkomitmen dalam memperjuangkan kemenangan Prabowo-Sandi. Prabowo-Sandi Peroleh Nomor Urut Dua http://pks.id/content/prabowo-sandi-peroleh-nomor-urut-dua Fri, 21 Sep 2018 20:25:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/prabowo-sandi-peroleh-nomor-urut-dua Pasangan capres-cawapres yang didukung oleh Partai Keadilan Sejahtera (PKS) dan partai koalisi, Prabowo Subianto-Sandiaga Salahuddin Uno mendapatkan nomor urut 2. Relawan Malaysia Akses Info Penanganan Lombok ke PKS http://pks.id/content/relawan-malaysia-akses-info-penanganan-lombok-ke-pks Fri, 21 Sep 2018 19:56:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/relawan-malaysia-akses-info-penanganan-lombok-ke-pks Kantor PKS NTB mendapat kujungan kehormatan dari relawan Parti Amanah Negara (PAN) Malaysia yang tergabung dalam NGO Amal Relief Malaysia (ARIF), Selasa (18/9/2018). Relawan PKS Jateng Komitmen Bantu Proses Recovery Gempa Lombok http://pks.id/content/relawan-pks-jateng-komitmen-bantu-proses-recovery-gempa-lombok Thu, 20 Sep 2018 11:05:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/relawan-pks-jateng-komitmen-bantu-proses-recovery-gempa-lombok Relawan Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Jawa tengah terus melakukan proses recovery bencana gempa di Lombok, terutama pembenahan fasilitas umum yang rusak akibat gempa. Presiden PKS Ucapkan Selamat pada Zul-Rohmi yang Resmi Pimpin NTB http://pks.id/content/presiden-pks-ucapkan-selamat-pada-zul-rohmi-yang-resmi-pimpin-ntb Wed, 19 Sep 2018 15:25:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/presiden-pks-ucapkan-selamat-pada-zul-rohmi-yang-resmi-pimpin-ntb Presiden Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Mohamad Sohibul Iman memberikan ucapan selamat kepada pasangan Zulkieflimansyah dan Sitti Rohmi Djalilah