Partai Keadilan Sejahtera http://pks.id/ Website Resmi DPP Partai Keadilan Sejahtera | Berkhidmat Untuk Rakyat Tue, 19 Feb 2019 11:12:00 +0700 en-US hourly 1 Pinjaman Online Memakan Korban, PKS: Pihak Berwenang Agar Lebih Tegas http://pks.id/content/pinjaman-online-memakan-korban-pks-pihak-berwenang-agar-lebih-tegas Tue, 19 Feb 2019 11:12:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pinjaman-online-memakan-korban-pks-pihak-berwenang-agar-lebih-tegas Anggota Komisi XI DPR RI Ecky Awal Mucharam dari Fraksi PKS meminta OJK dan aparat penegak hukum untuk lebih tegas melindungi masyarakat dari rentenir berkedok Fintech pinjaman online. Perjuangkan SPP Gratis Untuk SMA/SMK, PKS Jatim Usulkan Raperda http://pks.id/content/perjuangkan-spp-gratis-untuk-sma-smk-pks-jatim-usulkan-raperda Mon, 18 Feb 2019 10:21:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/perjuangkan-spp-gratis-untuk-sma-smk-pks-jatim-usulkan-raperda SURABAYA - Partai Keadilan Sejahtera (PKS) berkomitmen untuk mendorong adanya gratis biaya sekolah untuk siswa SMA/SMK sederajat di Jawa Timur baik negeri maupun swasta. Bantu Korban Terdampak Banjir, PKS Bagikan Nasi Bungkus http://pks.id/content/bantu-korban-terdampak-banjir-pks-bagikan-nasi-bungkus Mon, 18 Feb 2019 14:36:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/bantu-korban-terdampak-banjir-pks-bagikan-nasi-bungkus BANDAR LAMPUNG (Lampost.co) -- Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Kota Bandar Lampung membagikan nasi bungkus kepada korban terdampak banjir dibeberapa titik di kota Bandar Lampung, Minggu (17/2/2019). Sebanyak 160-an nasi bungkus disebar ditiga titik berbeda. Pertama di Kelurahan Sawah Brebes, kedua di Gang Teratai kelurahan Way Halim Permai, ketiga di Gang Waru 1, Kedamaian. Sasar Millenial, PKS akan Buat Film 8 Stories http://pks.id/content/sasar-millenial-pks-akan-buat-film-8-stories Mon, 18 Feb 2019 14:44:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/sasar-millenial-pks-akan-buat-film-8-stories JAKARTA -- Ada yang berbeda dari kampanye yang dilakukan Partai Keadilan Sejahtera (PKS) kali ini. Demi menyasar generasi milenial, mereka akan membuat film bertajuk 8 Stories. Kader PKS Depok Putihkan Margonda http://pks.id/content/kader-pks-depok-putihkan-margonda Mon, 18 Feb 2019 14:31:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/kader-pks-depok-putihkan-margonda Depok -- Mendekati Pemilu 2019, Kader PKS makin gencar melakukan aksi kreatif dalam masa kampanye. Ahad (17/02/2019), DPC PKS Beji dan DPC PKS Pancoranmas melakukan aksi flashmob di Jalan Raya Margonda, Kota Depok. Puluhan Pemuda Jambe Bantu Sosialisasikan Caleg PKS http://pks.id/content/puluhan-pemuda-jambe-bantu-sosialisasikan-caleg-pks Mon, 18 Feb 2019 12:44:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/puluhan-pemuda-jambe-bantu-sosialisasikan-caleg-pks Kabupaten Tanggerang -- Dewan Pengurus Cabang (DPC) Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Kecamatan Jambe mendapatkan dukungan penuh dari Puluhan Pemuda Kecamatan Jambe. Seperti yang dilakukan baru-baru ini, PKS bersama Pemuda Jambe menyambangi warga di Desa Daru dan Desa Taban, Kecamatan Jambe, Ahad (17/02/2019). Dewan Minta Pemprov Jateng Pro Aktif Cegah dan Tanggulangi Kasus DBD http://pks.id/content/dewan-minta-pemprov-jateng-pro-aktif-cegah-dan-tanggulangi-kasus-dbd Mon, 18 Feb 2019 10:34:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/dewan-minta-pemprov-jateng-pro-aktif-cegah-dan-tanggulangi-kasus-dbd SEMARANG – Anggota Komisi E DPRD Jawa Tengah Jamaludin meminta Pemerintah Provinsi (Pemprov) Jawa Tengah untuk proaktif dalam menangani dan melakukan pencegahan kasus penyakit Demam Berdarah Dengue (DBD) di Jawa Tengah. PKS Salatiga Gelar Kampanye Simpatik http://pks.id/content/pks-salatiga-gelar-kampanye-simpatik Mon, 18 Feb 2019 11:50:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/pks-salatiga-gelar-kampanye-simpatik Salatiga -- Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Kota Salatiga menggelar kampanye simpatik di Pasar Tiban Jalan Lingkar Salatiga (JSL), Ahad (17/2/2019). Kampanye simpatik ini berupa flashmob dengan meneriakkan yel-yel dan ajakan memilih PKS dan Calon Presiden nomor urut 2 Prabowo Subianto-Sandiaga Uno. Gali Bakat Seni Milenial, PKS Jateng Gelar Audisi Film http://pks.id/content/gali-bakat-seni-milenial-pks-jateng-gelar-audisi-film Mon, 18 Feb 2019 11:30:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/gali-bakat-seni-milenial-pks-jateng-gelar-audisi-film SEMARANG (16/02) -- Dewan Pengurus Wilayah Partai Keadilan Sejahtera (DPW PKS) Jawa Tengah menggelar Casting Audisi Film 8 Stories di kantor DPW PKS Jalan Kelud Utara nomor 46 Petompon, Kecamatan Gajahmungkur Kota Semarang. Jaga Amanah Rakyat, Advokat PKS tak Gentar Hadapi Sengketa Pemilu http://pks.id/content/jaga-amanah-rakyat-advokat-pks-tak-gentar-hadapi-sengketa-pemilu Fri, 15 Feb 2019 17:39:00 +0700 Humas DPP Partai Keadilan Sejahtera Berita PKS http://pks.id/content/jaga-amanah-rakyat-advokat-pks-tak-gentar-hadapi-sengketa-pemilu Bogor (15/02) -- Ketua Bidang Advokasi Tim Pemenangan Pemilu Pusat (TPP Pusat) PKS Agus SP Otto mengungkapkan persiapan yang dilakukan PKS dalam mengawal suara saat ditemui dalam acara Bimbingan Teknis (Bimtek) Sengketa Pemilu, Bogor, Jawa Barat.